Есть ли готовый script для прятания(close) прочих contest-ов

Обсуждение вопросов, связанных с системой проведения турниров ejudge.
Post Reply
IlyaCk
Posts:21
Joined:04 January 2013, 19:02
Есть ли готовый script для прятания(close) прочих contest-ов

Post by IlyaCk » 01 November 2015, 13:43

В настройках отдельно взятого contest-а, через Web-интерфейс, через Globall settings, далее Files and directories есть такие поля, как Contest start script и Contest stop script.

Верно ли я понимаю, что такой скрипт естественно использовать, в частности, для прятания (close) всех остальных contest-ов? (Актуально, когда на одной и той же копии ejudge-а проводятся официальные соревнования и дорешивания предыдущих соревнований: на время официального соревнования поотключать все дорешивания и_т_д, дабы участники не_могли получать из них свои заготовки). Действительно ли это одно из штатных применений? Можно ли где-то найти примеры готовых таких скриптов? (где?)

apathism
Posts:64
Joined:09 January 2009, 22:54
Location:Мытищи, Россия

Re: Есть ли готовый script для прятания(close) прочих contes

Post by apathism » 04 November 2015, 02:00

Насколько я понимаю, там делов-то вставить во все турниры, в .xml-файл атрибут
https://ejudge.ru/wiki/index.php/Contest.xml:closed

У меня есть скрипт, который обновляет языки программирования во всех турнирах и там 10-15 строк на Python+Bash.
Думаю, что тут делов тоже на десять минут, чтобы написать. Просто нужд не было таких.

IlyaCk
Posts:21
Joined:04 January 2013, 19:02

Re: Есть ли готовый script для прятания(close) прочих contes

Post by IlyaCk » 13 November 2015, 09:17

Спасибо, конечно, но чисто теоретически я об этом и сам догадывался. Можно чуть конкретнее, как рекомендуется писать такие скрипты? Best practices, так сказать...

Post Reply